Антон Рощин

Что такое по вашему мнению Казантип и Ибица,кроме того,что Казантип-это мыс на берегу Азовского моря в северо-восточной части Крыма,а Ибица-третий по величине (после Майорки и Менорки) остров Балеарского архипелага?

Ответы
Алишер Каримов

учитывая ваши познания,вы сами знаете ответ на ваш вопрос

Антон Рощин

я не в плане географии спрашиваю,а что там находится и как это остановить)))

Алишер Каримов

вы пытаетесь что-то изменить? Завидую......

Антон Рощин

хотелось бы,да одному мне это не под силу

Алишер Каримов

я вам точно не помощник,ищите соратников

Антон Рощин

)))

Татьяна Барабанова

казантип-это класс!!!-для молодых и богатых..

Антон Рощин

а вы там были?

Татьяна Барабанова

конечно в том году...

Антон Рощин

казантип жалкое подобие Ибици,куча обдолбанных мажоров,которые живут за счёт родителей,а вот взрослые туда едут может из-за того что у них денег на Испанию нет?Так что про богатых я молчу)))))Отправтесь в Испанию на Ибицу и посмотрите где богатые и молодые

Татьяна Барабанова

спасибо за совет...

Антон Рощин

Пожалуйста)))Я просто был и там и там,поэтому знаю про что говорю

Alex Griffon

Географи-психология более пока не пойму

Антон Рощин

это образ жизни для кого-то

Злата З

казантип наверное ты А ибица я)))

Антон Рощин

)))))Какой своеобразный ответ

Злата З

а еще весьма непривычные для моего уха и глаза названия географических объектов

Антон Рощин

ну есть интернет)))

Злата З

все есть в твоем вопросе

Антон Рощин

нет,в этом весь и вопрос)))

Натали

Республика Казантип

Антон Рощин

это же прекрасно открывать для себя что-то новое

Натали

согласна)))) а где бывал?

Антон Рощин

Украина,Польша,Венгрия,Румыния,Нидерланды,Германия,Китай,Испания,Италия,Кипр,Египет,Турция,Греция,Хорватия,США,вроде всё

Натали

классно))) а где больше всего понравилось?

Антон Рощин

это сложно сказать,все эти страны хороши,чем-то своим,поэтому определённого выбора нет

Smart Boy

незнаю

Ан
Анастасия

это дискатека...бессонные ночи...море эцоий)

Новикошка Новикошка

вот это вопросы пошли)))))))))))))