Наталья Назарова

Поможет ли подставка под ноутбук с кулерами?

после часа игры в компьютерную игру загрузка ЦП - 100 (хотя сначала всё идел очень гладко) . корпус горячий. кулер раболтает во всю. при простое комп не перегревается. вопрос : поможет ли подставка с кулерами.. . перегревается проц или видео карта? проц, я так полагаю.?

Александр Немчинов

Поможет, но проблему не устранит. Надо почистить радиатор в нотбуке. Там со временем образуется прямо губка пыли и не дает пройти воздуху.
На некоторых ноутбуках сзади есть специальная крышечка для этого, на других надо полностью снимать всю заднюю крышку.