Людмила Фоменко

Подставка под ноутбук

Купил подставку, поочередно накрылись usb порты, кнопка, подсветка, в итоге подсветку выпаял, юсб убрал, кнопку поменял, немного в недоумении, в какую сторону должен крутиться кулер, дует с обоих сторон (сверху, снизу) но вот всё же, в какую? по часовой или против... ?

Марина Сергеева

без разницы, от него толку то как от цапа молока! он должен дуть на ноут!

Эрлан Мурзаев

Смотри по сгибам винтов. Холодный воздух должен вдуваться! Физика в помощь...