𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Любите творчество В.Высоцкого... как Вам эта кавер-версия? ....

Ответы
Ал
Александр

Мне очень нравится С.Безруков. И исполнил он очень достойно. Понятно. что как Высоцкий не споет никто, но здесь и не было такой цели. Безруков очень талантливый человек. А вот эти умники. которые тут в комментариях умничают, пусть-ка они попробуют просто в ноты попасть.Убивают просто эти черти. поливают грязью талантливого человека. ничего из себя не представляя.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне понравилось это исполнение и подача... оч классно он это сделал, хотя честно сказать, я не поклонница Безрукова

Ал
Александр

Ну на вкус и цвет...А мне он нравится.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,конечно

Светлана Савельева

Высоцкого должен исполнять Высоцкий.С некоторых пор не могу воспринимать других..Раньше всегда смотрела Колею ..но потом их старания приблизиться к Нему.. стали восприниматься как какие-то кривляния..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно, но это не плохо.. мне понравилось

Лариса

Главное же,что помнят. Не стоит искать на пустом месте крамолы...так, как исполнял свои песни автор, конечно же, никто не сможет...но дело в смысле песен,его несут,кто хочет,слышит,кто нет - проходит мимо...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы правы

Во
Воля

Высотский талантливый артист. Но он только критиковал, он не предлагал выход. Все поняли что все плохо и пошли сдаваться еврожопе и америкосам. Что из этого получилось расхлебываем сейчас

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.... увы

Аня

Не все могут на баррикады.. .нужны и такие как Высотский или Цой

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы правы

Аня

..и расхлебаем

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Или живем с этим

Во
Воля

Баррикады ничего кроме разрухи и гражданской войны не приносят. Так что это метод оранжевой революции в интересах америкосов.

Я Счастливая

Высоцкий уникален. Но именно исполнение Безрукова и Лепса песен Владимира Семеновича мне нравится. У них получается сделать по-своему, без попытки подражать, но при этом весьма органично.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,я с Вами согласна... оч красиво получилось.. даже не ожидала

Eлена Вологжина

Я не вижу ничего плохого. И уж Безруков не без таланта. Играл Высоцкого, старался понять его. Добиться полного сходства никто не сможет и не надо. Хорошо, что песни его живут. И это главное.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Люблю ее творчество, как и Безруков у меня не вызывает неприятие, как у многих... Но Высоцкого песни, я воспринимаю только в исполнении Высоцкого. Его надрыв никто не повторит.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,но вот эта версия прекрасна... оч зацепило

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,смотрите сами

Михаил Цветаев

Был Пушкиным, Есениным, Высоцким,
Был Белым…Скоро будет Маяковским.
Ахматовой ему еще осталось стать…
В России больше ж некому играть! 🖼

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁.. согласна,но песенка получилась у него

Михаил Цветаев

«Умереть не страшно. Страшно, что о тебе снимут фильм и тебя сыграет Безруков».
Валентин Гафт..👌

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.. классно))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Люблю Высоцкого и его творчество но камеры всякие отвергают на корню. Хотя Безруков тоже нравится, но тем не менее. Не люблю перепевок

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла, а мне это понравилось, хотя Безрукова не люблю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну у каждого свой взгляд на вещи. Нравится слушайте.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо

Калиниченко Игорь

Я, Владимира Семеновича , очень уважаю. И пою.. Протопи , ты мне баньку по белому. И як - истребитель. И В жёлтой жаркой африке))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отлично 👍

Калиниченко Игорь

Я, вырос на его песнях. И пластинках про Алису..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да ..многие его творчество любят

Калиниченко Игорь

Я, именно тот))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я уже поняла

Андрей Шатрыкин

Не могу сказать, что люблю творчество Высоцкого, оно не близко мне по темпераменту, но то, что он гениален, это факт)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. согласна

Александр Зимин

видео не доступно.. ну да не важно.. Кроме Высоцкого.. его песни.. никто не должен исполнять!... Кроме "Беды".. Влади!..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поют... иногда обидно.. а иногда и оч классно

Александр Зимин

Как бы классно не было... Там... у себя пойте...а сюда..не лезте!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну везде этого добра полно и без моих оценок,и замечу Ваших тоже

Александр Зимин

Ну это мнение одного.. Не..доведется.. я и в глаза скажу.. Да вот... пока не довелось... Не.. возможность остается... и даже уверенная...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо, я верю в Вас!🤝

Сергей Ханьжин

Высоцкого люблю,сам играю на гитаре, и даже был у него на концерте.Безруков спел нормально-песню не испортил.)))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне тоже так показалось, хотя Безрукова не люблю

Сергей Ханьжин

Я тоже от него не в восторге,но тут он постарался.)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да ,Вы правы

Алексей Генералов

Я бы так не сказал, да и играет он на гитаре на три с минусом. Есть конечно и у него песни, которые мне нравятся.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла

Максим Jw

Никак. Никто не может его достойно исполнить. Разве только на Ютубе есть парень Анатолий липчанский, кажется.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну этот вариант понравился, если честно

Дмитрий Гущин

нейтрален к высоцкому. безруков никогда не нравился. не смогу оценить, учитывая, что видео не доступно.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жаль..

Al
Alexc

простите - само название (кавер от Безрукова) уже предполагает говно, не стану даже заглядывать

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ваше право, я тоже не люблю Безрукова, но вот это мне понравилось

Al
Alexc

я не люблю каверы на любимых авторов. мне даже Владимир Семёнович не очень при оркестре - лишь под гитару. ну так привык воспринимать. тут вопрос не в "хорошо/плохо", а в личном восприятии
п.с. кавер на него , это как зализанный выпускник лицея в костюме от Армани будет петь о нарах или тяжёлой судьбе работяги.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я ,наверное, с Вами согласна.. но вот здесь реально песня ожила,как по мне.. так же как и Ваенга перепела его песню... все понимаю, но так шикарно получилось...

Al
Alexc

не спорю - я несколько ретрограден местами. но таков уж есть. 🙂
попытаюсь описать суть : если нечто стало близким и влилось в тебя - оно стало частью твоего мира. и в этом плане сами каверы - ломают уже устоявшийся мир. если понравилось вчера - это не ломка, а лишь коррекция(иногда расцвечивание), но если десятки лет тому - это таки больно.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... я Вас понимаю.. нельзя изменить то,что любишь..

Helena Veselova

Увы, Высоцкий уже не споет сам. А другие будут. Слабее авторского исполнения многократно.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,конечно

Андрей Леонов

Сергей вообще, по моему мнению, очень талантливо исполняет В.Высоцкого🤓🎼🎼🎼🎸🎸🎸

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Здесь прям оч неплохо

Наташенька

И ни церковь, ни кабак...ничего не свято! Нет, ребята...всё не так...всё не так, ребята!!!

Наташенька

Мне нравится, когда...от души!!!)🤗👍 тогда и мою душу заставляет трепетать!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Согласна с Вами полностью