Кы
Кысь

Вам важно каким образом зарабатывать или в приоритете деньги?

Ответы
Александр

Деньги я люблю. Чем их у меня больше - тем я лучше. Но на пакости и подлости ради них я не пойду никогда, да мне и не надо.

Кы
Кысь

Хм...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Очень важно, иначе это будет слив энергии, радости ни какой не принесут.
Если не будет радости, какой прок от денег.

Сергей Костерин

Впринципе все от человека зависит бывают бедные и плохие а бывают богатые хорошие

Кы
Кысь

Вопрос лично по вас

Сергей Костерин

Ну вот представьте что у меня есть 8 лямов, я вкладываю их в 15,5 процентов в Газпром банк и ежемесячно живу на сто штук всю жизнь, в данной ситуации мне без разницы как я их получил

Виталий Вилисов

когда стоит вопрос заработать, уже не важно как))) постановка вопроса неверна)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно важно , ябы никогда не стал бы работать там где делают оборты

Кы
Кысь

Это все?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам огласить весь список ?

Кы
Кысь

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Военным , строить военные механизмы , снаряды итд , на сафари ,

Федор

Вопрос не внятен. Деньги-это общепринятый эквивалент благ

Кы
Кысь

Целью работы может являться просто занятие своим любимым делом.

Федор

Тогда у нее нет цены

Кы
Кысь

Но, это может быть менее доходно, чем другие виды заработка. Вот я и спрашиваю, что в приоритете)

Федор

Быт

Александр Бавыкин

Конечно, важно делать что умеешь и в удовольствие

@Лек©Ей

Не понял. Зарабатывать или зарабатывать деньги?)

Кы
Кысь

А в чем разница?)

@Лек©Ей

Показалось. Не знаю, как ответить на вопрос. Потому как не понял его. 🫣

Кы
Кысь

Ну тогда этот вопрос. Не берив голову)

@Лек©Ей

Так и сделал)

Александр Рюрикович

Я не берусь за ту работу, которая меня угнетает.

Котэ Живущий На Излучине

Важно... ведь пол жизни на работе проводим )))

Котэ Живущий На Излучине

Я думаю, что природа стремится к совершенству и тебе достался мужчина намного мягче тебя.... вот он и научит дочку всему женскому )))) И так бывает в жизни ))))) а ты кто по зодиаку? это для моей личной статистики )))

Кы
Кысь

Водолей.

Котэ Живущий На Излучине

Воу!!! Ну вот эти друзья могут 😁 Ты тогда гипер типичный водолей )))))) И муж у тебя наверное больше лучший друг, чем любимый мужчина 😁

Кы
Кысь

Брак меня вообще изменил, чем я сильно подставила мужа. Он то женясь на мне видел технаря, слесаря автомеханика, жестянщика, станочника, строителя. А я со штампом в паспорте и забеременев поехала гормонами и почувствовала себя девочкой. Торжественно подарила ему все свои инструменты и сказала, что мужик в доме теперь он. Для него это был огромный стресс.

Котэ Живущий На Излучине

Вот это жисть... вот это я понимаю!!!!😂👍 А если ты ещё и женщиной будешь такой же крутой, то мужу повезло вдвойне ))))
Вот у меня только интерес... кто же тебя приучил к паяльнику и всяким мужским штучкам? ))))) про гены я понимаю.... но что было толчком к этому? 😁

Нику Букун

Конечно важно, только законным способом

Кы
Кысь

Это все что важно?

Нику Букун

Нет не все

Кы
Кысь

А что еще?

Нику Букун

Зависит какая работа

Александр S

Важно. Но... Подхожу очень осмысленно.)

Игорь Пономарёв

Зарабатываю чем умею...🤷‍♂️

Димон Димон

Деньги?вообще наффиг не надо)

Виктор Дайвер

Главное чтобы на пользу

Семён

Не понятный вопрос ...

Герцог Альба

деньги в приоритете

Никита Анохин

Нам важно работать.

Alen

важно по больше

★★★ Андрей ★★★

Важно конечно..