Ди
Дикая

Казахстан никогда не вступит в НАТО

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. простите, а почему вы ЗА ВЕСЬ КАЗАХСТАН отвечаете? придут туда " русские освободители".. " русский мир" нести.. тогда и поглядим.... хоп!

Ди
Дикая

Посмотрим

Ди
Дикая

Когда за весь Казахстан отвечают что будет НАТО это норм. Мне так захотелось

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто отвечает ? .. те казахи которых я знаю не спешат в НАТО но и НЕ ХОТЯТ УРУСОВО ОСВОБОЖДЕНИЕ.. они уже освободились.. поэтому Казахстан НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО.... Тычинды?)))))

Ди
Дикая

😏

Хитрый Лис

В ступит если пачкой зеленых бумажек перед носом помохать и сказать ласковые слова

Аламути

Было бы странно, если бы он вступил в Северо-Атлантический союз...

Ди
Дикая

Но есть люди которые хотят. Хотят жизни как в Европе

Аламути

На всех такой жизни не хватит.

Зиннур (Октябрьский)

А зачем, банкротство граждан и без НАТО происходит.

Ди
Дикая

🤭с Китаем ещё не расчитались

Зиннур (Октябрьский)

Если так будут вести дела, жены их взбунтуются окончательно, они в долг не очень любят брать и давать.😉😉😉

Ди
Дикая

Оу

Зиннур (Октябрьский)

Рад, что без долга когда происходит.😍😍😍😍😍

Анна

И к чему это заявление за всю страну?

Анна

Чушь. Если говорят о провокации,то это значит что страна хочет подмять соседа

Ди
Дикая

Провокацию можно создать и извне... Только интернет чего стоит. А сколько верований через него было...

Анна

И что? Если страна на такое ведётся,то она хочет войны. Вот Россия с Украиной сцепилась потому что в России масса проблем и решить их они не могут. А война многое спишет

Ди
Дикая

Если бы Россия воевала просто с Украиной, всё бы уже закончилось

Анна

Вот именно. Но Россия не права и поэтому проиграла. Украине помогает весь мир

Валерий Герасимов

А что,разве конница НАТО не нужна???

Ди
Дикая

Мне нет

Валерий Герасимов

Нууууу...Без конницы НАТО войну не выиграет никогда!!!!

Ди
Дикая

А кто воевать собрался

Валерий Герасимов

Нуууу..На всякий случай..

Ди
Дикая

Лично я не умею

Валерий Герасимов

А мне пришлось..

Валерий

Правильно, а его туда и не пустят

Роман

Если вступит, то точно всТУПИТ!

Ди
Дикая

Тогда мне прийдётся покинуть родину

Роман

Поживем увидим, но Казахстану прогнуться под амеров это в высшей степени глупо((

Ди
Дикая

Конечно

Роман

Придет время и гринго швырнут в топку войны казахов, как и украинцев!

Ди
Дикая

Этого не хочется

Роман

Да... я тоже против этого!

Владимир Строганов

Не знаю.. С Россией он не очень.

Ди
Дикая

Я не смотрю казахстанские новости ... Знаю только одно что люди разделились на два лагеря

Ди
Дикая

Мне лично жаль что у нас так происходит

Владимир Строганов

Всем жаль..

Олег Смирнов

Никогда не говори никогда

Олег Смирнов

На самом деле вопрос провакационный, ты провокатор?

Ди
Дикая

Сегодня да...

Олег Смирнов

поясни

Ди
Дикая

Не хочу

Олег Смирнов

если что - можно в личку, мне просто интересно

Живчик

Никогда не говори никогда

Ди
Дикая

Посмотрим

Живчик

Смотрююю

Ди
Дикая

Молодец

Живчик

👌

Кевин Живёт В России

ну да в ссср вступит

Ди
Дикая

Кайда

Кевин Живёт В России

к концу века

Ди
Дикая

Не доживу

Кевин Живёт В России

когда руссие все побегут-будет действие

Слуга Государев

А что ему помешает

Слуга Государев

Другое дело если опять будет ультиматум России

Ди
Дикая

Есть ещё Китай...

Слуга Государев

Китай от резких шагов в таких вопросах воздерживается

Ди
Дикая

Я сейчас не буду про политику... Но есть вероятность что не отдадут

Слуга Государев

Я скорее соглашусь

Игорь

Время покажет.

Владимир С

Нежелательно!

Сергей Н

Кто сказал?

Ди
Дикая

Наши политологи

Ма
Магамед

Они в ОДКБ

Ди
Дикая

Из него можно выйти и уже предложение молодых политологов было

Ма
Магамед

Хорошая идея выйти из него

Татьяна *

Уверены?

Ди
Дикая

Конечно...

Ди
Дикая

НАТО или организация Североатлантического договора объединяет страны Европы и Северной Америки, имеющие географическое отношение к Атлантическому океану. Поэтому чисто по этой причине нас туда не могут никак принять. Тем не менее, Казахстан с 1994 года сотрудничает с НАТО в рамках программы «Партнерство ради мира». Еще одна важная причина - это так называемая вашингтонская статья НАТО, согласно которой в случае нападения на одну страну члена НАТО, все остальные должны выступить в ее защиту. В нашем регионе Центральной Азии потенциально возможны различные конфликты. Таким образом, у Казахстана нет шансов, чтобы стать членом НАТО. Кроме того, в случае гипотетической возможности членства, наши соседи Россия и Китай, не позволят, чтобы рядом с ними появилась база НАТО, где основную роль играют США. С другой стороны, заявления лидеров исламского государства Ирака и Леванта, заставляют задуматься о безопасности. Численность всех вооруженных сил РК, включая подразделения ЧС, МВД и пограничников может быть, чуть больше 100 тысяч человек. Это очень мало на огромную территорию. Кроме того, из-за малочисленности населения мы не обладаем достаточными мобилизационными ресурсами. Поэтому для Казахстана важно международное сотрудничество. На сегодняшний день реальным является ОДКБ и двусторонние соглашения с Российской Федерацией. Например, создание единой системы ПВО.

Tofiq52 Abbasov

Eta yasna...

Ди
Дикая

Вот... И что голосить?

Tofiq52 Abbasov

Kazaxstan eta Aziatskaya strana...Nato yevrapeyskaya...

Ди
Дикая

НАТО нужны плодородные земли. Пол Казахстана это имеет

Ди
Дикая

И здесь вся таблица Менделеева

Tofiq52 Abbasov

Nato prinimayut tolka yevrapeyskiye strani..

Максим Jw

Нет.

Ди
Дикая

Откуда знаете,

Максим Jw

42 года живу в нём 🙂

Ди
Дикая

Я 36