Иришка

боль неясной этиологии

Люди добрые. . может тут есть врач и подскажет.... в общем последние 2 недели меня донимает жуткая боль в правом виске, которая усиливается ночью и приходится вставать и пить по 2 таблетки анальгина.
Болит ближе к уху. так же во рту с той стороны есть 2 проблемных зуба... так же я метеозависимая-чутко реагирую на погоду и поэтому не совсем понятно что болит.. то ли рядом с ухом то ли проблемные зубы

Ренат Валиулин

если в зубах кариес-то болит нерв и иррадирует в височную часть. но не мешало бы подстраховаться и сделать МРТ. могут быть проблемы с сосудами.