Александр Нартиков

В депрессии голова мутная, неясная. Кто нибудь может словами описать эту мутность, неясность

Ольга Шутикова

Вы лучше всех и сможете это сделать ибо проявления депрессии у каждого человека свои, со своими ньюансами.

Андрей Михеев

если вы считаете что у вас депрессия то идите к психотерапевту чтоб определить степень тяжести
эти симптомы одни из признаков депрессивного состояния
только это должен установить врач тк многие просто накручивают

Иван Иванов

психотерапевт вам в помощь. мне выписывали финибут. но точно выписать таблетки может только врачь