Наталия Боклаженко

Подскажите, может какие народные проверенные средства есть от мелких прыщей на щеках.. неясной этиологии

Илхомжан Абдукахаров

Прыщи на щеках-проблемы легких (излишняя слизь-результат ВАШЕЙ любви к сладкому и жирному) .
МЫ-то, что мы ЕДИМ.

Алексей Бухаркин

прыщи появляются от недоеба

Денис Москалёв

Пока не сходите к дерматологу так и будете с прыщами, какие нафиг народные средства. я поражаюсь.

Виктория

народное средство - дерматолог

Ирина Гущина

Нанесите маску на лицо из натурального кефира, а лучше из кислого молока. Носите пока не высохнет. Затем смойте тёплой водой. Молочная кислота не только очистит поры, но и проведёт дезинфекцию. Раз в день в течении недели будет достаточно.

Наталья Соловьева

попробуй чабрец попить..