Alexandr

Врач выписал сетафил, т. к. у меня неизвестной этиологии на подбородке дерматит, пошли прыщи по всему лбу.

Прям как сыпь и все воспаленные, я считаю что где гной там вскрой и я их все выдавила и щас у меня лицо все красное, а завтра на учебу. Как думаете покраснение снимет бипантен? . А что бы вы сделали?

Абдурашид Чиллаев

У вас наверное периоральный дерматит, а на лосьон пошла аллергия. Отмените лосьон и обратитесь к другому дерматологу. Примите Супрастин или Тавегил, ну что нибудь от аллергии, что дома есть. Метронидазол местно 0,75% крем или эритромицин 2% гель или мазь/крем 2 раза в день. А сегодня никаких примочек, спиртовых протираний. ЗАБУДЬТЕ ПРИВЫЧКУ ДАВИТЬ ПРЫЩИ!