Olga Ramskaya

Воспаленные прыщи на лбу и на подбородке

За один день на лице высыпало куча воспаленных прыщей. В особенности - на подбородке и еще очень много на лбу ((
4 дня не проходит, пробовала все - и салициловой кислотой, и перекисью водорода, солевым раствором
Прыщи не подсушиваются, если только на подбородке. Помогите, что делать? (( Завтра иду в КВД

До этого никогда не страдала прыщами\угрями
Пью оральные контрацептивы, но уже не одну пачку

Ра
Раушания

Эмалан прекрасно помогает от прыщей. Рекомендую!