Наталья Воронина

Как убрать воспаленные прыщи на щеках ( на лбу, подбородке их нет) Выдавить не могу, потому что они сидят одни на одном.

Кто сталкивался в такой проблемой, помогите пожалуйста. Зинерит не помог (по совету дерматолога) . Хочу попробовать базирон, но боюсь, т. к. многие пишут, что после только хуже становится, лицо опухает и корочкой покрывается.. . не знаю, что делать

Анар Абдуллаев

тетрациклин пей, мне он только и помог, главное таблетки по четыре в день. а лицо протирай спиртом, левомецитиловым, салициловым и борным.

Денис Белоусов

обычный спитр!!!! и детский крем тебе в помощь, а вообще это переходный возраст, все через это проходят

Валентин

Ведь есть народное средство!!! Вы имеете в своем доме кота? Если да, то каждое утро умывайтесь кошачей мочой, а через неделю все просто нахуй исчезнет