Н:
Наталья :)

Выдавил гной с прыщей на подбородке. что дальше будет с моим лицом?

Всем привет. Парень 17 лет. выскочило 3 маленьких прыща на подбородке и кончик был белого цвета, то есть гной. После того как подержал алоэ на подбородке я выдавил этот гной с 3 прыщиков. после этого провел дезинфекцию перекисью. Вопрос: скорее всего я занес инфекцию.... чего мне ожидать дальше? останутся ли красные пятна и какова вероятность появление новых прыщей там же?

Вячеслав Фомин

Теперь выдави лицо

Наталья Краснова

Прижги спиртом, духами или салициловой кислотой, не трогай лицо грязными руками и не дави прыщи, мало того может стать еще больше, так еще и рубец может остаться, пару дней и сам пройдет.

Tosha Argentum

Запомните на будущее. Есть на нашем лице такая зона-называется треугольник смерти. От крыльев носа проводите линии (параллельно) до кончиков губ и до подбородка. Вот та зона, что получилась у Вас внутри треуголника-называется зоной смерти. В ней ничего нельзя выдавливать, ковырять.... Лучше прижгите, если прыщи-гной сам выйдет-ну потерпите, пострадает Ваш имидж немного) Зато никакой засады не будет. будьте здоровы!

Ольга Васина

Назад теперь вдавливай.

Дарья Калашникова

да не будет ничего )) будет только в том случае если у Вас есть кожные заболевания....