Геннадий Солодов

Выдавила прыщ, место посинело

Выдавила прыщ на лбу, гной сразу вышел, но кровь только чуть чуть. Выдавливала чистыми руками, после этого прижгла. Но под кожей, как будто кровь, синеватая. Шишички нет! Что сделать, что бы синева прошла, и вообще нужно вечером проколоть место, чтобы кровь вышла, или само пройдет? Чем помазать?

Алексей Добровольский

Да, хоть сметаной. Свято место пусто не бывает.)

Николай Фомин

Я такое в первый раз слышу, но мне говорили, что прыщи нельзя выдавливать. Там что ли из него может еще больше появиться.. . ну это все чем могу помоч.

Олег Хмелёв

прыщи вообще давить НЕЛЬЗЯ! заражение крови может быть.!

Лена Евтихова

это синяк получается. сам пройдет .