Евгений Слащилин

почему появляются прыщи вокруг рта, на лбу, на подбородке и на спине? 14 лет

Илья

подростковый возраст

Maral

Капец, вечная тема подростков. Протирай лицо чистым спиртом каждый день.

Rico Rico

постель не гигиенична твоя. это научно доказано

Надежда Серебрякова

Во-первых подростковые возраст, во-вторых может из-за того что много сладкого жрёшь, в-третьих может из-за того что лицо слишком часто грязными руками трогаешь

Alexander Safronoff

Попробуй выдавить чайную ложку сока из лука и смешай со столовой ложкой воды. Делай примочки или протирай каждые 2 часа. Еще пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Лично мне всегда помогает.