Андрей Власов

прыщи на лбу и вокруг рта? почему выходят? и как избавиться, мне 14

Людмила Фанасова

мылом хозяйственным умывайся)

Стас Барткус

Контактов не было? Если нет, то подсушивай лосьенами, умывайся хозяйственным мылом, не ешь сладкое, меньше мучного, исключи торты.

Николай

Это переходный возраст. Нужно подкорректировать питание-овощи, фрукты, Ограничить сладкое, сдобное, острое. Не выдавливать прыщи. Если кожа не сухая можно подсушивать хозяйственным мылом. и в пищу добавлять пивные дрожжи.