Сергей Сер

Как избавится от угрей на лбу и подбородке? Мне 16 лет...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как избавится от угрей на подбородке и лбу, а то уже запарился я... Друзья, девушка и родные постоянно мне о них говорят. Мама в Avon`e заказывала крем какой то "clearskin" но он не помогает. Пробовал способ прочтенный в интернете: "2% раствор Сацилиловой кислоты и таблетки левомицетина - это все смешать и мазать 2 раза в день" но он нифига не помогает. Помогите пожалуйста.

Умываюсь постоянно! Около 15 раз в день точно умываюсь, привычка такая с детства.

Дмитрий Данилов

Пройдёт само вскором времени просто умывайся почаще и пользуйся кремами которые тебе мама покупает, это у тебя переходный возвраст ничего страшного у самого такое было, гормоны играют. Значит ты превращаешся в мужика это на тот случай если кто то будет угарать над тобой

Михаил Галебцев

гугли, больше не чем не могу помочь

Анастасия

Протирай 3% перекись водорода ( аптека) и протирай лицо раствор соли и питьевой соды Умывайся только дегтярным мылом и после процедур смазывай лицо детск кремом и витамины пей не дорогие

Елена Мосина

На прыщики Зинерит, а внутрь ромашку пей (за час до еды 3-4 раза в день, а еще врачи назначают препараты которые снижают чувствительность кожи к тестостерону ( что часто бывает причиной угревой сыпи у парней) +научись следить за чистотой кожи.

Юлия

на каждый угорь .а НЕ на все лицо
отечественную зубную пасту
все студенты это знают