Евгений Антонов

Как избавится от угрей?

Ольга Легачёва

Сделай "Болтушку" очень полезна вот Рецепт:
1. купи 10 таблеток Левомицетина и растолки их в порошок
2.Нужен спирт
3.Вода
Смешай в пузырьке например из под спирта 50 % воды и 50% спирта.. потом добавь порошок взбалтывай в течении 10 минут.
Используй 2 недели через 2 недели либо пересушишь кожу! Утром и Вечером перед использованием тщательно умой лицо, после нанесения.... нанеси на лицо увлажняющий крем обязательно!
Желаю Успехов!

Яна Никишина

Умываться ))

Артем

Смотря в чём причина. Если вы спортсменка и принимаете какие-то особенные продукты, влияющие на обмен веществ, то нужно корректировать приём таких продуктов. Дерматолог определит причину и выпишет косметическое средство.

Bzt Bzt

протирать мордашку спиртовым лосьоном типа клерасил. а лучше подождать, пока переходный возраст не закончится. и пожалуйста, не дави их слишком сильно (а лучше вобще не трогать, пока сами не пройдут) - будут шрамы на всю жизнь. обратись к диетологу - витаминчики, нормальное питание, повышение иммунитета. вобще для кожи полезно мясо есть, в нем цинк, который нормализует питание кожи

Татьяна Хатькова

почаще умываться надо

Kristina

Они из нутри. Причин может быть много. Обмен веществ, пища без витамин, простуда, болезнь В-Органов. Надо обследование.