Сергей Алексеенцев

Как избавится от угрей на лбу? (Фото внутри)

Мне 16 лет, и угри на лбу просто надоели... Вроде умываюсь часто, а угри не уходят, а их становится все больше и больше... В школе издеваются... Когда челка чуть-чуть задерется в сторону то мне становится стыдно... Да ещё и в школе надоели по анатомии рассказывают что угри это только из за того что человек не умывается... Подскажите каке нибудь народное средство или лекарство, а то стыдно мне ходить так.. .
Вот фото моего страшного лба.

Алёна

Народное средство.
Взять крем для бритья (если нет, то просто сделать густой мыльной пены) .
Растворить в нем немного соды. Нанести на кожу. Подождать, пока высохнет (обычно минуты 3-5). Обильно смочить кусок ваты (диск) бытовой перекисью водорода и смывать подсохшую корку. Оставить. Кожа может сильно покраснеть (поэтому лучше делать вечером) .
Обычно если делать раз в день, то дня через три количество угрей сокращается.
Впрочем, это экстренное средство, часто применять не рекомендуется.

Валерия

У вас переходный период. Это все гормоны. Ешьте много овощей и фруктов, ничего жирного и жаренного нельзя. И купите в аптеке какое-нибудь средство типа скинорена. Должно помочь.

Умка

Как видно у вас чёлка)
Лоб потеет под ней)
В таких запущенных случаях лучше к врачу обратиться.
Не занимайтесь самолечением)

Айдай

попробуй протирать лоб настойкой календулы мне помогло