Murat Bakiev

прыщи на подбородке Из-за чего? И еще на бровях..

Алкоголик Из Москвы

Меньше надо опираться подбородком на грязные руки.

Андрей Гроздов

Зона лица, где выскочил прыщик, отвечает за что-то в организме . За что - не помню. Прыщик на подбородке, на щеке, на бровях - все они свидетельствуют о сбоях в деятельности организма. Лучше посмотри в Интернете на проверенных сайтах о красоте и здоровье: статью с подобной темой обязательно найдёшь.

Лена Журавлева

береедание сладкого

Алексей Иванов

я тоже читала. что это сигнал органа о проблеме. а вот какого-не припомню...