Толик Нурманбетов

помогите пожалуйста, внутренний прыщ на подбородке

Вчера я на него надавил, слегка, и он лопнул внутри, вытекла жидкость и гной, еще подавил больше не выходило. Сходил к врачу сказала делать компресы с мазью левомиколь. Вот делаю. Но он как то чешется немного и побаливает. Еще стало чуть правее от него где челюсть побаливать. Ребят помогите я не наделал ху*ни? Не страшно? Прошу без шуток я и так на измене

Антон Гомелько

на какой ты измене

ну и паникер, я бы с прыщем не стал ходить к врачу

Ирина Арбузова

От этого не умирают. Делай все, что велел врач. Чтобы не отвлекаться на него все время - помажь зеленкой. Выздоравливай!

Maral

лечили чирий народным способом без разреза. взять капустный лист и обдать кипятком. потом намазать мёдом и прикрепить лист к чирию. ходить с листом целый день. потом взять иголку накалить на огне протереть одеколоном руки хорошо помыть с мылом. проколоть чирий и выдавить сколько получиться. так давили неделю. капуста с мёдом гной вверх подтягивает по немногу. осталась маленькая точечка. если бы лечили в больнице то шрам бы остался заметный.