Кристина Гудинова

Прыщи на подбородке и по контуру губ. Знающие, подскажите...

У меня глубокие подкожные прыщи именно на подбородке и по контуру губ. Раньше были по всему лицу. А сейчас именно в этих зонах. С чем это может быть связано?

На
Надюшка

....
39. Матка, доли предстательной железы, промежность. Представительство располагается в центральной нижней части подбородка. Нарушение проявляется болезненностью надкостницы при пальпации, на коже — покраснением, пигментацией, прыщами, при дегенеративных процессах в органах характеризуется ростом родинок.
....
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]