Миша Гавриков

Из-за чего могут быть ОГРОМНЫЕ прыщи на переносице? (Между бровей)

Созревают очень долго, несмотря на то, что я пригреваю их спиртом, болючие, большие. И как можно устранить эту проблему? Иногда (но реже) такие большие прыщи появляются сбоку от носа, чуть выше ноздрей. Мне 15 лет, я - он.

Сергей Киркин

Сходи обязательно к дерматологу. Возможно, гормональное.

Людмила

Если челка есть то лоб, нос и т. д. потеют и из за этого образуются прыщи