Сашка Щербакова

достали прыщи. как можно избатся от прыщей у меня по всему лбу появляются прыщи как избавится подскажитее

Катерина Угняченко

Возрастное это. Подрастешь - пройдут. А так есть много мазей всяких.

Серега Пак

варишь 50г лаврушки на 1 литр воды, после охлаждения ставишь в холодильник. получается лосьон, утром и на ночь протираешь лицо и через неделю прышики изчезают, проверенно та себе!

Раиса

Почаще умываться, протирать лицо лосьонами (необязательно дорогими) , обязательно убирать волосы с лица. Можно попробовать почистить организм, так как иногда проблема возникает именно из-за этого. Отлично очищает организм Полисорб, он выводит шлаки и токсины, которые находятся внутри нас. Из этого препарата мощно еще маску делать на проблемные участки кожи, она отлично убирает жирный блеск и подсушивает воспаления.

Анастасия

Как избавиться от прыщей читай тут http://protiv-acne.ru/