Shain Khasiev

Мне 13 лет! У меня много прыщей на лбу и на носу! Как от них избавиться?

Георгий Тараканов

затарься и используй
инструментарий прыщидава

Техотдел Вчдр-2

сначала вымой лицо с мылом
затем, нанеси на щётку для лица морску соль и протирай лицо.
затем сполоскни и снова вымой лицо с мылом
к концу весны будет тебе счастье!
PS.: делай это дважды в день - утром и вечером - !СТРОГО!!!

Ир
Ирина

Переходный возраст так и будут они лет до 15 а вообще зенирит мне помог ищи в аптеках 🙂

Анюта Жукова

ничего не надо делать, подростковый возраст, пройдет со временем

Андрей Бычков

Давить, дави нещадно, чем только можешь, руками, пассатижами, плоскогубцами, всем что есть под рукой, главное очистить кожу от гноя, понимаешь?

Елена

все потом пройдет

Даша Башлакова

сами отвалятся

Марина

Никак) сам порйдет)

Jaslan

купи в аптеке салициловый спирт. Протирай 1 раз в день. Больше не надо, пересушишь кожу. У моей дочки прошло.

Angel S

главно их не выдавливай!!

Алексей Зорин

переходный возраст! старайся чаще мыть лицо с мылом! и будет все в порядке