Юрий Котляров

Лучше посадить одного Ораза Агаларова, чем "раскидать" по Зонам десять таджиков ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Та явный хохлядский след. Уже выяснили.

Уху Евший

То есть этих уродов отпустить?

Уху Евший

Тебе какое дело до их имен? Так как Летника называют?

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, придурок ! Летником я тебя называю. Это хоть ясно ? И последнее. Меня больше не ищи, я таких чабанов ещё в детстве отлюбил.🖼

Уху Евший

🤣 да кому ты нужен искать тебя.🤣

Юрий Котляров

Меня-то как-раз искать не нужно. А вот ты в любом ауле можешь схорониться... Ладно, прощай !

Уху Евший

🤣🤣 с чего взял что чюя из аула🤣🤣🤣. Уже пятнадцатый раз прощаешься. Теперь прощай.