Павел Мавлютов

Хочу поцеловать девушку

Мне очень нравиться одна девушка, ей 18 лет. Пока набирался смелости пригласить ее прогуляться, в кино, выпал случай проводить ее на вокзал вечером, т. к не кому было, а одна боится.
В автобусе все время держал ее за руку, чтобы не упала потому что штормило в разные стороны стоя. Когда вышли сама взяла меня за руку, так и дошли до места. Спросила встречу ли ее, когда приедет, я оставил ей свой номер. Сказала, что я стеснительный.
Вдруг я ей не понравился. Хочу поцеловать ее в щечку, когда буду встречать, но боюсь оказаться в нелепой ситуации, вдруг увернется и я капюшон поцелую xD

Владимир Баландин

она скорее тебя сама поцелует)))))))

Sitora Vip =)

целуй уж))) не робей))) девушки не любят таких)))

Ольга

да лучше и не пытайся нафига ей такой тряпка

Валерия Ш.

думаешь, девушкам не нравится когда их целуют? Целуй, бери ситуацию в свои руки))

Оленька Чукина

поцелуй а дальше разберешься.

Михаил Никитин

Давай смелей, а то сама тебя как поцелует, а ты со страху сбежишь))