Полина Фролова

Что будет, если поцеловать незнакомую девушку на улице?

Мне сказали что меня не воспринимаю всерьез, т.е если воспринять это буквально то значит мои слова не серьёзны. Я долго думал почему у многих возникает такое чувство, и решил делать всё не словами, а поступками! Я боюсь за кое какое место... ведь мне туда могут зарядить. Как вы думаете, стоит ли попробовать делать такие поступки? Жду ваших отзывов!

Анастасия Левандовская

как порядочному человеку придется жениться.

Ольга Серебряникова

ну можно отхватить по паху ))

Мария Vorob'eva

незнакомую девушку - не стоит целовать... .
последствия могут быть плачевны

Юрий Кальянов

А хук слева? Чувствительно как будет!)

Татьяна Могилевцева

Ну так попробуй потом расскажешь всем здесь

Na
Natali

оплеуху даст.

Валентина Пыко

Если ты красив и она свободна то можно познакомится) это один из жестких пикап методов, подходишь целуешь и если язык тела отвечает то можно познакомится, я думаю игра стоит свеч. Я много раз хотела поцеловать незнакомца.

Андрей Носырев

смотря какую девушку и с каким настроением?) ) а чтоб не гадать, сделай это! и потом расскажешь))