Ев
Евгения

Если на улице поцеловать незнакомую девушку это будет считаться попыткой изнасилования?)

Виктор

Я отделался условным

Владимир

Это смотря какая девушка попадется..: -)..

Nikolai Isaev

В США - точно. Там даже посмотреть пристально, уже рискуешь поднять вой))

Azamat Wood

Это будет считаться попыткой заражения .сифилисом, и т. д. бить будут сильно ,, и срок реальный ..

Колян

Именно так.

Киселев

Смотря куда...

Ольсен Рубина

Да, именно попыткой изнасилования.. . Лучше не стоит этого делать.. . Могут быть не хорошие последствия:)

Виктор Федоров

Как минимум сексуальное домогательство. И, пожалуйста, не думайте, что девушке будет это приятно. Существует понятие личного пространства, представьте, что к вам на улице подошла девушка абсолютно не в вашем вкусе, ну, скажем, толстая, вонючая, с плохой кожей и лысая, с грязью под ногтями, навалилась на вас и засунула язык вам в рот... Ну как, приятная картина? Думаю, что нет)

Рустам М

да. во всем европейском мире так...

Елизавета Фролова

Изнасилование, дискриминация по половому признаку, унижение достоинства, оскорбление, провокация.