Марина Храброва

Попытка изнасилования и как вести себя? если в машине. на улице. или дома

Ан
Анастасия

В машину к незнакомым не садись

Паша

Просто не думайте об этом. Ведь сейчас-то всё хорошо!

Светлана Архипова

стараться избегать подозрительных ситуаций. маленький нож или пилка для ногтей может отбить желание секса,...:) если попадет в бедренную артерию или глаз, НО может и лишить свободы ...

Рустамбек Турсунов

раздвинуть ножки с криком: "возьми меня, тварь! "...авось сработает

Юлия Балашова

сука не захочет кобель не вскочет

Екатерина Максимова

если не понимает мирного отказа, когтями ему в мошонку, а зубами в глотку - сам сбежит, забыв, что машина-то ему принадлежит.
а вообще может не стоит торопить события, а более тщательно выбирать человека?