Кореянка

Подскажите сколько дают за попытку изнасилования по Российскому законодательству?

Камолжон

Нисколько. Чтоб возбудить уголовное дело нужно совпадение 3-х признаков.
А у вас пока и одного не набирается.

Максим Маляев

Таких уродов надо расстреливать!

Igor Zinevich

Нужно заявление в ментуру.
Будет заява, начнут крутить подозреваемого (чтобы выполнить план по раскрываемости) .
"Крутить" значит добиваться всеми способами его признательных показаний.
Если выполнить план действительно нужно срочно (премию ведь каждый хочет получить!) , то в ход пойдут все средства (Избиения - без следов. ТАМ могут ТАК бить!
Групповые износилования сокамерниками - постоянная практика. Ну и другие методы: не дают спать сутками, не дают сидеть или лежать (только стоять) , ну и так далее... )

Очень тяжёлая статья, и, практически, недоказуемая ...
Непорядочные бабы (именно БАБЫ, это самое мягкое название таких с. к) , пользуются зачастую этими факторами для вымогания денег.
Ну, мужикам деваться некуда, выплачивают требуемые суммы.. .
Затем лжепотерпевшие забирают свои заявления.. .

Вот примерно как-то так.. .
А вам зачем?

По статистике в 90% случаев изнасилований виновны сами жертвы, которые своим поведением спровоцировали насильственные действия...

Св
Светлана

Басманный суд Москвы приговорил к пяти годам лишения свободы известного в петербургских кругах художника Илью Трушевского, признанного виновным в попытке изнасилования 17-летней студентки МГУ, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации

Андрей *****

нисколько. Такого не предусмотрено. Только за факт изнасилования

Zarina Kobulova

Зависит так же от последствий этой попытки... а вообще есть куча нюансов.

Ольга Медведева

А не надо присовывать направо и налево, тогда и БАБ- сук не будет.

Екатерина

Он у тебя попросил, ты отказала. Попытка была. Вот если бы довёл дело до конца - ни у кого бы не было вопросов.

Серега Шугаев

Таких тварей надо убивать!!!!