Марина Шкляева

Какой дают срок в тюрьме США за изнасилование несовершеннолетнего ребенка?

Ксюша Корнеева

Американца его родной суд приговорил к 15 годам лишения свободы с выплатой 55 тысяч долларов США за насильственные действия сексуального характера, предпринятые им в отношении несовершеннолетнего российского мальчика десять лет назад.

В США мерой наказания для педофилов считают введение пожизненного срока лишения свободы таких граждан. Многие граждане США склонны разделять мысль о том, что неопределенность срока наказания должна существовать до искоренения такой опасности как педофилия для общества.

Медицинская кастрация и контроль полицией за педофилами во взаимосвязи дают положительный результат в сдерживании потребностей маньяков

Андрей Кузнецов

там все очень строго