Маргарита Зозуля

сколько мне светит срока тюрьмы?

Всем доброй ночи. Ситуация такая.. . У меня изьяли на квартире 38 грамм спайса . Сколько мне светит тюремного срока? Характеристика с место учебы положительная, воспитывался несколько лет в дет. доме, мать инвалид но ходит, отец умер. Мне 20 лет

Катя Соловова

Привет. Мне 17лет. Правда меня судили за другое ст. 161,162 совершённая группой лиц по предварительному сговору, хорошая характеристика (+2 эпизода) мне впаяли 3г. условно.
На суде нужно вести себя как рыба и блаблабла "эта ситуация меня координально поменяла". У меня дуга посадили в 20лет за наркоту, 3г. отсидел . Так сто удачи тебе!!

Г.
Галюсик:) .

ситуация конечно плачевная, но при хорошем адвокате можно, и выехать. то есть опять же как изымали какие были понитые. тоесть действительно с улицы, или их нии. если кв. стояла на учете тоже печально. и. т. д. много ньюансов.

Анна Мурашова

срок светит как клятва пионера

Леонид Горюнов

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
38 гр. в любом случае хранилось с целью сбыта.. . Если покупашки будут установлены и дадут в довесок признательные показания, то 8- лет мой друг Вам как с куста малина ))

Ко
Конфеточка

Здравствуйте.
Наказание зависит от многих факторов и хода предварительного следствия.
По ч. 2, ст. 228 УК РФ, возможен уловный срок.