Печенина Елена

сколько светит и какая статья?

на сайте spaces у меня в скрытой
папке админ нашел несколько фоток и
заблокировал как ДП хотя я скачал их
у них же на сайте, еше они сказали
якобы я виртуальна
несовершеннолетних домагался. заблокировали мой аккаунт
и говорят передадут данные в
органы.. . Там в анкетах возраст не всегда указан, а жалобы кидают, оказывается несовершеннолетние мля И фотки я не распространял, в закрытой папке было

Александр Щербаков

Повеселили!!!!
Вас развели конкретно.

Роман Поздняков

по статье 5 пункту (а) УКРФ сроком отбывания в колонии до 2 лет

Артем

Добаловался)

Евгений Неделько

Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 242.1]
1. Изготовление, приобретение, хранение и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних -

наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового.

2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные:

а) в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста;

б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

в) с извлечением дохода в крупном размере;

г) с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Законы РФ