Мария (Семченкова)Бирюкова

за покупку наркотиков что светит какая часть статьи?

Алексей Белый

228 . по ней у нас процентов 80% от всех заключенных сидят .

Неля Щабельская

гуглите : пукнты все частей статьи 228 УК РФ

Екатерина Агапонова

Сдашь того у кого купила, возможно отделаешься испугом

Толибек Эшонкулов

статья 228 ч 1 . штраф 40000.р. либо исправительные работы 2 года либо лишение свободы 3года. . удачи и по больше улыбок))

Андрей Полынкин

Какая часть статьи-не знаю. В лутшем случае наркология, а может большая Сибирь или дальний Восток

Mashulya Podosinnikova

светит -"калыма"

Лина Галкина

если приобрели для себя, без сбыта, то статья 228 а часть в зависимости от количества .

Алёна Андрющенко

Для себя ст. 228 УК РФ до 10 лет лишения свободы.

Николай Пилюгин

смотря сколько вы купили. Обьявите себя наркозависимым.