Алексей Костенко

помогите пожалуйста меня взяли при покупки травки для себя сколько мне светит

Алёна

Суд приговор вынесет, узнаете.
Освободитесь, уезжайте в США, там победоносное шествие марихуаны одобрено Б. Обамой.

Мария Баулина

смотря сколько взял...

Елена Мосина

все зависит от законодательства, тебе очень повезло что взяли тебя на покупке, а не на продаже) плюс важно сколько ты брал. в худшем случае тебе светит штраф, если брал коробку. в лудшем просто на учет поставят в наркологию. будешь бегать ссать им в баночку) не ссы короче)

Оксана Третьюхина

Поскольку покупал, то максимум - это административка, штраф или общественные работы. Ну и на учет у нарколога поставят. Но больше к барыгам не бегай, купи семена и сам расти, и ни кому ни слова. Можно отличный стеллс замутить в старом компьютерном корпусе.