Светлана

друг покурил Травки и его взяли ГНК отвезли в больницу тест показал положительный результат, что ему теперь будет?!

да 18 лет есть.... Сколько штраф будет???

сколько на учёте придется стоять? !
В какую сумму штраф?

Павел К

совершеннолетний? Встанет на учет в Наркологическом диспансере, а потом и штрафанец

Юлия Попова

На учет поставят и все.

Дмитрий Листопад

на учете теперь ему стоять и приходить на проверку!!!!

Мария Саркисян

15 суток не меньше

Евгений

Нет состава преступления.
А на нет и суда нет

Dj
Djoly

На учет поставят и больше ничего. Хотя могут ПОПРОСИТЬ, чтобы он сказал, где эту радость взял. Учитывая талант ментов - он нажил большую проблему на свою задницу.

Максим Вертипрахов

Что, что? Теперь пусть права попробует получить или устроиться на нормальную работу..

Леся

минимум 10 суток в тверкой области за это можно получить) коап рф откройте)