Елена Мишина

Ни один тест на овуляцию не показал положительный результат, постоянно отрицательный. Почему так? В чем проблема?

В чем проблема?

Роман Селивёрстов

а вы точно в нужное время делали, попробуйте увеличить сам период дней, во время которого проводили тесты, придется потратиться на них в этом случае, и измеряйте базальную температуру

Ек
Екатерина

спроси у гинеколога

Инна Трефилова

не вызревает яйцеклетка. тут проблема глубже

Наталья Белоногова

возможно у вас поздняя овуляция, такое бывает если месячные с задержками приходят

Сергей Краснухин

Нет овуляции. Гормональный сбой. Лечить надо - пить таблеточки длительно. А потом еще, как только забеременеете, опасаться выкидыша - эти недостающие гормоны еще и беременность сохраняют. А, ну еще стоит купить тест подороже, а то я попадала на поддельные.

Андрей Мекаев

Расслабиться и получать удовольствие, а уж потом купить сразу тест на беременность. пока все эти дни и овуляции считаешь, точно ничего не получится. Я вот всё думаю, как наши мамы и бабушки нас родили, не имея тестов на овуляцию ?!

Ро
Ростислав

Овуляции может и не быть каждый месяц, просто яйцеклетка не созрела. и еще с возрастом количество созреваний яйцеклетки становится меньше