Александр Тян

Какое время после овуляции тест на овуляциюю будет оставаться положительным?

Я знаю, что его нужно делать 5-7 дней подряд, пользуясь таблицей, приложенной к тесту, но меня интересует именно этот вопрос. Тест показывает за 24-48 часов до, а какое время ещё после можно увидеть положительный результат?

Елена Золовкина

Лично я думала, что гармон понижается во время самой овуляции

Галина Ларионова

положительный результат это две ярких! полоски, овуляция длится сутки.