Ел
Елена

тест на овуляцию положительный 2-е недели, и задержка 23 дня

тест на Б отрицательный

Вера Завадская

Если вы имеете ввиду, что обе полоски яркие в течение 2 недель, у вас высокий уровень лютеинизирующего гормона, поэтому и такая задержка. нужно сдать кровь на женские половые гормоны и ХГЧ.

Даша Тарева

ну и что Вы хотите? При беременности тесты на овуляцию реагируют так же, как тесты на беременность, т. е. будет 2 полосы. Вопрос то в чем?

Ирина Нилова

и... поздравляю)))

Нуфер Евгений

дальше что? поздравить или посочувствовать?

Екатерина Турчанина

Путину опять алименты платить

Алексей Коченов

а тест на беременность пробывали ?