Твой Друг

23 дня задержки, тесты делала дешевые-положительно, но слабая полосочка, но ее видно.

23 дня задержки до этого пила Регулон, обычно менструация наступет на следующий день после последней таблетки, а тут ее все нет и нет, делала тесты вторая полосочка не яркая, но достаточна видная. 2 дня потянул живот и спина и все прошло, на протяжении 23 дней выделения белого цвета и где-то за неделю до предполагаемых месячных начались такие выделения. Сегодня была у врача, сделал УЗИ сказал беремености не видно, ЭНДОМЕТРИЯ 3 ММ. Сказал придти через неделю и сделать тест еще раз и тогда глянет увеличивается эндометрия или нет. Толком вобщем ничего я не поняла. Скажите это нормальная толщина эндометрии при 23 дневной задержке? Спасибо, заранее.

А что эндометрия 3 мм почему?

Я конечно извиняюсь, но видимо вы не дочитали, я сегодня была у врача. И вопрос в том задержка 23 дня, а эндометрия по УЗИ 3 мм. Это возможно при беременности?

Мне не сказали сдать кровь, сказали через неделю в денамики сделать УЗИ и посмотреть наростает ли эндометрия. А сейчас сказали ничего не видят.

Полосочка появляется сразу, после замачивания теста.

Протасова Александра

С пополнением вас!!!!

Игорь Воротников

Да зачем теперь и делать анализы. Всё ясно и так.

D.
Dani .

Поздравляю))) Вы беременны

Павел Броник

Поздравляем!)

Ru
Ruslan

Если вторая полоска есть- Вы беременны. Идите к гинекологу.

Г.
Герой .

какие тесты еще? кровь на хгч сдали? по анализу все видно, на фоне гормональных беременеть опасно

S.
Serega- .............

Такое может быть на контрацептивах, в семидневный перерыв месячные не приходят, потому как эти таблетки уменьшают эндометрий (который как раз и отторгается во время менструации)
Если вы не пропускали таблетки и у вас не было рвоты и диареи во время их приема, то у вас точно нет беременности
Нужно было после перерыва начать следующую пачку и все. .
И тест оценивают максимум через 8-10 минут после пробы, если вторая полоска появилась позже, то это уже точно не означает начичие беременности

Михаил Gienko

Люди беременеют и не рады. А у нас вот обратная проблема.

Алексей Алексеев

нет у вас никакой беременности, и не будет, пока не отмените регулон.
Чтобы закрепилось плодное яйцо, эндометриЙ должен быть не менее 8-9 мм, и ещё должно быть жёлтое тело.
Задержка вызвана гормональными изменениями на фоне приёма таблеток. От этого же и вторая полоска.