Мээрим Сегизекова

4 дня задержка, 3 положительных теста. Стоит ли радоваться или подождать?

Юлия

стоит, тесты могут обманут отрицательным результатам, положительным - очень редко

Алёна

Эээээ не стоит радоваться пока не найдешь агнца, первенца черной овцы и в полнолуние на кладбище не окропишь кровь его чресла свои

Ма
Мария

конечно радоваться: -) 🙂 3 положительных теста это достаточно: -)

T A

Смотря чего ожидаешь.

Елена Некрасова

не ждите идите к врачу он вас быстро или обрадует или нет и нечего гадать. Надеюсь что обрадует: -)

Ал
Алла

ну если график вполне постоянный, то поздравляюююююю!!!!

Ва
Вася

Поздравляю! Все у тебя будет отлично, главное он жданный.

На
Наталья

Радоваться

Анастасия Фёдорова

Не понимаю, зачем делать три теста. Я после первого же положительного теста поехала сдавать кровь на ХГЧ, через несколько дней повторно - на динамику и еще через неделю сделала УЗИ.

Ирина Старцева

Поздравляю))))))))

Лиза Иванова

Радоваться) и говтовиться)

Юрий Поддубный

Радоваться