Любовь Побат

здравствуйте!!!! Делала тесты на беременость и они показали положительный результат, но не каких симтомов Б нет

Ан
Аня

Такое может быть в начале беременности

Ва
Валентина

а их на таком сроке и не будет

Ska

У меня а ранних сроках только грудь болит и аппетит волчий. токсик далеко не у всех бывает. . А каких еще симптомов вы хотите?

Св
Светлана

дык беременность не болезнь, у неё не должно быть симптомов.
или вы ждёте беспрерывной блевотни, сонливости, болей в спине, психозов?
дык не у всех так. у меня только грудь болела.

Юл
Юлия

еще полно времени для появления симптомов. так много их будет, что надоест, поверьте

Юл
Юлия

А какие симтомы вы ожидали?

Татьяна

Здравствуйте по вашиму вопросу лучши прконсультироваться в роддоме или в поликлиники по месту вашиго проживания

На
Наталья

Радуйтесь!! ! а симптомы позже придут, еще нерады будете.
у меня симптомы начались через неделю после теста...

Елена

Ну если это у Вас на 9 месяце, то это уже пробема...))))

Ан
Анастасия

У меня первые признаки аж в 12 недель появились. До этого только задержка.

Ол
Ольга

Детский сад, сдайте тогда уж сразу анализ на хгч что ли

На
Наталья

и что? нам радоваться или сочувствовать? намекните, хоть....

Яночка

появятся через пару недель, ждите