Паша Максимов

сколько дадут за убийство в тюрьме?

ну знаете как бывает в тюрьме, охраннику на лапу и 5 человек пинают одного. а что если убил всех пятерых? сколько прибавят? самозащиту учтут или как в таком случае?

Diana Adamiya

закон НЕ разделяет преступления во месту их совершения
для тюрьмы НЕТ отдельной статьи
и наказание будет предусмотренное статьёй УК РФ
начните со ст 105

Евгений Станов

зависит от того кто обвиняемый и какие связи обычному человеку в натуре еще лет 20 намотают 100%

Татьяна Якубенко

еще намотают лет 20

Антон Винокуров

УК тебе в помощь!!!

Екатерина Лубенникова

убийство 2-х или более лиц наказывается от 8 до 20 лет лишением свободы либо пожизненным лишением свободы либо смертной казнью на которой у нас мороторий....

Марианна Смирнова

Завалят во сне...

Виталий Логвиненко

в любом случае припишут убийство, а вообще если пятером тем более там будет груповое убийство.... там короче капец будет ...много лет им дадут !

Tommy Haku

богатая фантазия однако..

Valeryi Vidmanov

Детский лепет, однако! Где бы не убивал, за пятерых осудят на пожизненное заключение. Если в тюрьме (не дай Бог! ) не сидели, не надо домысливать на такие темы!

Елена Климова

Ну люди Вы и интересуетесь! Что будет если Вы убьете 5 человек на свободе? Пожизненное! А вы думаете если убъете 5-х в тюрьме будет чтото другое?