Natashenka Lebedeva

Сколько дадут человеку за убийство?

Мужчина сделал 17 ножевых ранений своей жене, вскоре она умерла. Сколько ему светит? (речь о моем родственнике кому интересно)

Людмила Дмитриева

от 8 лет, если не кавказец, чиновник или поп (у них иммунитет)

Марийка Lopatkina

убийства разными бывают. В состоянии аффекта, например. Нужно разбираться. Всё зависит от адвоката и судьи. Но конечно это тяжкое преступление и лет 10-15 светить вполне может