Альберт

Если незнакомую девушку поцеловать, то можно готовиться к свадьбе?

Евгения Бойченко

☆☆☆

❀ 13 ➽ Можно готовится к реанимации 🙂

Юлия Костюк

К разводу.... готовиться....

Александр S

можно и в рыло получить!..)))

Андрей Захаров

Выбери момент, когда у неё обе руки заняты, сумками например, тогда по морде не схлопочешь (продукты жалко).. . :)))

Саня Заец

Можно и в еб*ло получить эсть такие что за это берут все что под руку попадет и пуляет те в голову бэт как может и к тому же может яйца оторвать так что поукуратнее