Тарина

Хочу поцеловать девушку, я тоже девушка х)

Странное желание одолевает меня последнее время. . Хочу поцеловать девушку. С чего такое желание - не знаю, парни тянутся ко мне толпами) Но чёрт, ничего не могу с собой поделать. И лесбиянкой уж точно быть не хочу. . Что делать?

Ек
Екатерина

лучший способ преодолеть искушение - поддаться ему 🙂

Andrey Bezugliy

А я всю жизнь целую только девушек. Все нормально со мной.

Надежда Щелкунова

в поцелуе нет ничего страшного, главно едальше что бы желание не возникло, а поцеловаьт можешь идевушку и парня. нет тут ничего плохого. всё отлично. не расстраивайся что есть такое желаение. возможно пока не осуществишь его оно будет тебя мучить

Света Миронова

Ты можешь ходить на чужие свадьбы (как в фильме незваные гости) и целовать гостей-девушек в щёку. Мне кажется это лучшее решение этой проблемы : )

Вадим Шабанов

а я вот хочу с парнем, но я парень. ) хех, поцелуй уже кого-то.

Сергей Слепцов

блин, опять троллики проснулись.
когда кончатся школьные каникулы?

Maria Maria

сейчас только из окна смотрю, а там медведь такой из кустов выходит и говорит комуто: ШЛЮЮЮЮЮХА

Геннадий Ветров

Я мог бы помочь вам (сам тоже очень хочу поцеловать девушку) , но могу предложить только свою небритую щеку. Вас устроит?

Ольга Хайруллина

Ну иди, не похудею! А если похудею, то новая диета! - Только мы чувствуем как нам это надо! ? Чего ты маешься, иди и чмокни! !!И не бойся, ничего в женских ласках нет того, что названо Лесби!!

Ол
Оленька

фу бля лесбиянка

Игорь Васин

если очень хочется.... смотри потом жалеть будешь....

Татьяна Корягина

Сумочку розовую купи)

Елена Бабрицкая

ВКЛЮЧАТЬ ВОВРЕМЯ ГОЛОВУ

Алексей Немов

Не забудь камеру поставить и на порно-сайт выложить

Алексей Туманов

Не вопрос - организую. 🙂