17 Бердск

Есть несколько сортов смеха. есть средний сорт смеха, когда смеется и весь зал, но не в полную силу. есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. скоты не должны смеяться.

Ответы
Виктория Ерохина(Ряскина)

Доброго времени суток! Если интересует возможность дополнительного дохода, то предлагаю тебе ознакомиться с новым интернет-проэктом http://www.wosamo.com/partner/75viktory По всем возникшим вопросам проконсультирую лично. Вот ссылка на видеопрезентацию

Галина Сычёва

Есть разные сорта людей. Одни смеются потому, что смеется рядом сидящий ( эффект стадности), а другие над тупостью не смеются, которой на сцене предостаточно. Вопрос - кто же из них скоты?

Зина Процив

Есть несколько сортов плача..... Есть средний сорт, когда плачешь в одиночку, есть высший сорт, когда плачешь и другие воют с тобой... но скоты не плачат..... мужики тоже.

ЂЂ
Ђram Ђararam

У Авкрченко было 5 сортов рассказчиков анекдотов 5 сорт = рассказчик сам смеясь рассказывает анекдот, слушатели угрюмо его слушают и потом начинают его бить

Наташа Вертеева

что то столько написано. мне на сорта смеха как то по барабану. Смеюсь когда смешно мне. и стараюсь создать настроение тому у кого его нет...

Ирина Сергеева

есть смех,который просто идет от души, без категорий и сортов, когда лучатся глаза,краснеют щеки и мир кажется прекрасным)))))

Надежда Варкентина

Господи, мне бы твои проблеммы! Что делать нечего? Не занимайся фигней. Займись делом. Хотя бы научись мыслить.

Пан:tophat:да

ахахах))))А ты видимо считаешь что умеешь?))еще поди считаешь что ты мудрая?))

*n
*nina**

Жестко. Но это предполагает очень высокий уровень юмора у выносящего приговор, кто же скоты

Анна

бред..ничего не поняла..столько энергии вами потрачено в пустую..лучше бы стихи писали

Альберт Нуриев

не понял юмора ведь скот вообще не понимает юмора икто его пускает в приличные места

Ирина Ермакова

вы так мудро всё выразили...)))))))что ни чего не поняла))))))помню что про смех!))))))))

Ksana Semika

по-моему, кто-то переумничал и сам себя перемудрил... и кого к скотам относите?

Валерий Радкевич

скоты, скоты, скоты... а что животина то тебе сделала? чем тебя корова обидела?

Елена Ильчук

НАЧАЛО ХОРОШЕЕ...НАЧАЛ ЗА ЗДРАВИЕ,ЗАКОНЧИЛ ЗА УПОКОЙ...ЧЁ ТАК НЕВЕСЕЛО ТО??? 😉

Александр Котлячков

Я не употребляю слово "скоты" по отношению к людям. Для меня все люди дороги.

Б.
Билимгул .

Это факт ведь представляю футбол на пример каждый за свое балеет и кричит

Людмила Вербицкая

Зачем же Вы так о людях? Чувство юмора- не самый важный показатель ума.

Багира Маликова

ой что-то так запутано, Смех он всегда смех, и лучше когда он ДОБРЫЙ

Сергей Казанник

а есть ещё один вид смеха...для друзей,идиотский,в полный голос:)

Таня Ш

Что уж Вы так грубо? Может у них с чувством юмора напряжёнка?! 🙂