Мари Сабель

Не надо от Любви таблеток! Любовь сама себе бальзам... Для пожилых и малолеток... Для грубых мачо, нежных дам... Пришла?... Так с радостью встречайте! Такую боль, дай Боже всем.... Лишь Разум иногда включайте.. Да-да, чтоб не пропасть совсем...

Ответы
Андрей Урусов

Надейся и жди! Вся жизнь-впереди!"-
Мы пели на вечере школьном.
Казалось, лишь радости встретим в пути,
Не будет ни грустно, ни больно..

Прошло много лет.. У нас семьи давно.
Учились, работали - жили.
Пытались по жизни идти напролом,
Достаточно шишек набили.

Надежда, увы, сбылась не у всех,
Не всем улыбнулась фортуна.
Кого-то уж нет...Мы помянем их, тех,
Чьих жизней разорваны струны...

А время взбесилось, наверно, шалеет,
На скорости мчится, права нарушая!
То осень - то лето, то снег - то капели,
Уж сердце колотится, в ритм успевая...

Конечно, стареем.. Надеюсь, мудреем..
Пытаемся в смысле бытья разобраться.
Наверное, мы потому-то и ценим
Друзей! Всех, что были. Ведь это-богатство!

Порядок наводим на жизненных полках,
Находим порой, что напрасно забыто..
А память нас бьет обжигающим током!
Душа замирает.. И сердце - открыто

Для тех, в ком остался обычный твой след,
Кого ты и сам рад бы встретить однажды!
Хочу, чтоб друзья мои жили сто лет
Красиво!!!
Счастливо!!!
Достойно!!!
Отважно!!!

Нина Волкова

Чувствам невозможно приказать,
Ты не в силах им сопротивляться.
И заставить сердце замолчать
Ты не сможешь, можешь не стараться.
Чувства невозможно удержать
Или засадить как зверя в клети.
Как бы не хотелось убежать,
Все равно ты попадешь к ним в сети.
Чувства невозможно заглушить,
Их упрятать в глубине сердечной.
И вином их допьяна споить,
Чтоб заснуть они могли сном вечным.
С ними надо научиться жить
И всем сердцем чувствам покориться.
Невозможно их остановить.
Так сумей же ими насладиться!

Марина Ланина (Фриц)

любовь приходит лишь к тому кто ждет ее смиренно и верою наполненого сердца она прийдет неслышно и лишь коснувшись вас охватит нежности томление тревоги полна грудь и страсти до изнеможения и грусти лишь чуть чуть ее неотпускайте она вам на век дана с ней ваша жизнь будет счастья радости полна и надежд на искупление грехов ваших череда

Сергей Шталь

Врага надо стрелять,а не пугать.Вино надо испить,а не бухать.Друзей нужно любить,а не ИМЕТЬ!Детей надо родить,а не зачать.За друга умереть,а не болеть.Жену свою любить,а не терпеть.Ночь нужно провести,а не проспать.А жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ!

Мари Сабель

....................................

Василий Головченко

Любовь,таблетки и бальзам где всё найти в деревне этой?...МИР,что казалось бесконечен,вдруг кончился и с дулся шар казалось,что такой воздушный а, оказалось,что бездушный,инертный газ и больше ничего!!!

Елена Жарова

Любит не тот мужчина, который постоянно твердит о своей любви… А тот, который молча делает тебя счастливой!!!

Михаил Цыкарев

Мариночка, я не силен в поэзии. Просто открыл твою станицу и скопировал... Потом почитаю. По моему прекрасно

Татьяна Роджеро

Как в миг последних содроганий. их лица святы и нежны. Замечательно.

Леся Федына

только иногда бывает трудно включить разум, а иногда не хочется

Тамара Данюк

привет..спасибо..замечательные слова..успеха и удачи тебе...

Irina Persikova

dejstviteljno pri ljubvi razum kak to medlenno rabotaet ,a inogda polnostju otsutstvuet

Lena Safronova

)))))))))))))))) голову самое главное не потерять.

Дмитрий Волк

Мариночка, он у меня всегда в режиме онлай!

Sulya S

Спасибо. Но пока нет в жизни этой радости.

Светлана

совет взят на заметку, а сама влюблена.....

Наталия Беренёва

Разум в любви как отказавшие тормоза

Madina Kalizhanova

Прекрасные слова....а главное Истина

Мари Сабель

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все, что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те, кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Vladymyr Lavrenkov

Спасибо, О, мудрейшая из Мариночек !

Светлана Шинкаренко

Красиво и точно. Спасибо Мариночка

An
Anonymous

И не сгореть совсем - так лучше 🙂