Ирина

У Вас возникли трудности при выполнении контрольных и курсовых работ, дипломного проекта?
Затрудняетесь сдать зачеты и экзамены дистанционно?

Ответы
Геннадий Федорченко

можете предложить помощь?

Геннадий Федорченко

Так Вы заходите, если что...☺️💐

Ирина

) Это уж как получится. Хотя здесь, в Спрашивалке, не так сложно "пересечься"

Геннадий Федорченко

пути Господни не исповедимы

Ирина

Верно . Истинная правда

Игорь Косинский

Когда же было иначе?

Ирина

Извечная студенческая проблема!

Владимир

У меня нет проблем.

Ирина

Как-то так

Владимир

Виртуальная любовь бывает или нет? Кто ответит на такой вопрос? Кто-то скажет – “Нет! Все это бред!” Кто-то скажет – “Да! Это серьезно!” И по-своему, наверно, каждый прав, в Интернете есть и ложь и правда. Кто-то думает, что Интернет – игра, и быть искренним совсем не надо. Здесь в глаза так трудно заглянуть, голос человека вряд ли дрогнет, если кто-то вдруг захочет обмануть, не подумав, что вам будет больно. Но ведь есть здесь кроме лжи и правда, есть тот, кому нет смысла лгать, кому нет смысла на экране, жестокую комедию играть! Давайте же друг другу верить, не нужно чувствами играть, ведь в Интернете, вы поверьте, всегда есть тот, кому нет смысла лгать.

Ирина

🌷

Ирина

😊